Главная > Информация > О фонде

О фонде


 
Благотворительный Фонд «Добрые сердца - Детям» принимает активное участие в поддержке малообеспеченных семей с детьми, помогает с питанием, одеждой, лекарствами и многим другим. Фонд предоставляет бесплатную юридическую и психологическую помощь, помогает нуждающимся детям в сборе средств на лечение, дальнейшей реабилитации и скорейшего выздоровления.
Мы устраиваем благотворительные акции в городе Магадане и выезжаем в посёлки Магаданской области для раздачи вещей нуждающимся детям.
У нас большая команда волонтёров, инициативных, активных, добрых людей, помогающих семьям, попавших в трудную ситуацию.
Волонтёр - это человек, который добровольно и на безвозмездной основе готов помогать другим. Как и у всех, у волонтёров есть личная жизнь и свободное время, но это время они тратят не только на отдых и развлечения, но и на то, чтобы изменить чью-то жизнь в лучшую сторону. Всех наших волонтёров мы называем волшебниками, потому что они творят чудеса своими искренними поступками.

Если у вас есть желание сделать мир добрее и лучше, подарить людям надежду и веру в добро, ощутить тепло в груди - мы ждём Вас в нашей команде!
Благотворительный Фонд «Добрые сердца-Детям» просит Вас не оставаться в стороне и, по возможности, оказать финансовую поддержку. Вместе мы Сила!
И помните- ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Вернуться назад